Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Naturverbunden wohnen in Refrath.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,42 m²
Kaufpreis
655.500 € (6.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
MeinRaum... Ihre Zukunft ist gesichert! Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Erkelenz-Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Refrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erdgeschosswohnung zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Wohnung 16 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
108,94 m²
Kaufpreis
392.184 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Katernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vital Quartier Lindlar - W14
Zimmer
3
Wohnfläche
89,17 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Lage - guter Schnitt! Helle, freundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Kettwig
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietet *** attraktive Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Derendorf *** provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.