9454 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 946

Großzügige Eigentumswohnung über 2 Etagen plus Dachgeschoss und Garten in Werdohl

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Kaufpreis
179.990 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Großzügige Etagenwohnung mit tollem Blick über Solingen

Großzügige Etagenwohnung mit tollem Blick über Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
180.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

1-Zi.-CityApartment Einbausinglekochecke&neues Duschbad - Köln-Zentrum/Friesenviertel - 3,95 % Nettomietrendite

Zimmer
1
Wohnfläche
28,06
Kaufpreis
180.000 (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Hochwertige ETW in kleiner Einheit

Hochwertige ETW in kleiner Einheit
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
180.000 (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Frei werdende 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und 2 Stellplätzen in Essen-Kupferdreh

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
180.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung mit Loggia in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
180.000 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:

Ruhig in der City - Viel Platz und viele Möglichkeiten!

Ruhig in der City -  Viel Platz und viele Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
180.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes 3 Zimmer-Wohnglück in Würselen City

Gepflegtes 3 Zimmer-Wohnglück in Würselen City
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52
Kaufpreis
180.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Barrierefreie Eigentumswohnung im Herzen Halterns

Barrierefreie Eigentumswohnung im Herzen Halterns
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Kaufpreis
180.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7
Kaufpreis
180.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 946