Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
FLIEDERQUARTIER barrierefrei Wohnen der Extraklasse - WE 3 - 1. OG rechts - 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,35 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern und idealem Grundriss in Mönchengladbach-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Erstbezug. 3Zimmer und Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierter Altbau - schöne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Helle und moderne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115,5 m²
Kaufpreis
473.550 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für einen Traum weniger auf ihrer Liste
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Duisburg - Mündelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute eine Wohnung kaufen, morgen ein Haus bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION Top Erdgeschosswohnung mit zwei Balkonen in direkter Kliniknähe in Herford
Zimmer
3
Wohnfläche
75,27 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Zuhause oder der Anfang als Kapitalanleger - Hier ist beides Möglich - Zentrale ETW mit Ba
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.