Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohnungskauf mit eigenen Wünschen! Leben auf dem Land. 3 Zimmer Wohnung in Greven.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! Größere 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Ausrichtung zum Innenpark, betreutes Wohnen, St. Elisabeth-, Mietvertrag bis 2036
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich, helle Eigentumswohnung mit sonniger Dachterrasse in attraktiver Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
**** Kapitalanlage - 2-Zi-WE im Herzen von Hennef
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes 3 Zimmer-Wohnglück in Würselen City
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete ETW mit 3-Zi im EG mit großflächiger Südterrasse und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Eigentumswohnungen in einem 3-Familien-Haus - mit Garten und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.