Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
2 1/2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
206.799 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Hennen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonettewohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Bad mit Regendusche in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage in Gerresheim - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,13 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: Tripple Trendy Townhouse
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Grundriss mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Stedefreund
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und sanierte Dachgeschosswohnung in Ahaus - Ottenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
4
Wohnfläche
98,03 m²
Kaufpreis
373.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.