Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
*** ETW auf zwei Ebenen ***
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
180.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit ca. 99 m², davon 77 m² Wohnfläche und 22 m² Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zi.-City-Apartment mit Dielensingleküche & eig. Keller. Köln-Zentrum. Mietrendite im Jahr: 3,43 % TOP-KAPITALANLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig in der City - Viel Platz und viele Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Frei werdende 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und 2 Stellplätzen in Essen-Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon zentral in Eschweiler**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufangebot in Bünde-Ennigloh: 97m² Eigentumswohnung mit Balkon, Einbauküche und eigenem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit tollem Blick über Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.