Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Ca.6,5% Rendite auf Kaufpreis!!!4 Zimmer ca.110qm in Hemer
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung !! Preissenkung. Bezahlbares Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.990 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie ein kleiner Bungalow: tolle Eigentumswohnung mit Garten, separatem Eingang und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein Fein Mein
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT & BEZUGSFERTIG - Schön aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete Eigentumswohnung in der Nähe vom Rheinparkcenter in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Erbpacht als Kapitalanlage in Düsseldorf - Benrath!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immolive24.com
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.