Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Nr.9 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! KÖLNER NORDEN - FAIRER PREIS - Moderne 3 Zimmer im EG mit TERRASSE + KFZ-STELLPLATZ !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte, helle und warme 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Westhoven - gepflegte 3 Zimmerwohnung mit 2 Badezimmer und 2 Balkone - keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr geräumige 63 m² Maisonette-Wohnung mit hohem Qualitätsstandard als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 EE - Neubau Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
97,67 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft! 3-Zimmer-ETW mit Terrasse - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
209.900 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Höhenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.