Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
AC Brand, bezugsfreie, lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und grüner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in guter Wohnlage zwischen Moitzfeld und Bensberg City
Zimmer
3
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen Huttrop: Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40+ Effizienz Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Drei-Zimmer-Eigentumswohnung in Bielefeld/Brake.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,56 m²
Kaufpreis
624.600 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung über zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
137,38 m²
Kaufpreis
1.481.000 € (10.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Schildesche mit tollen Blick zum Wiesenbach Park
Zimmer
3
Wohnfläche
91,41 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine modernisierte Eigentumswohnung in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Leichlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,09 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.