Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Ruhig in der City - Viel Platz und viele Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie Eigentumswohnung im Herzen Halterns
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Dachboden mit Baugenehmigung für 2 Wohnungen im Herzen von Hennef ++
Zimmer
3
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
180.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
180.960 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
CITY & TRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben Pläne ..., wir die Wohnung! Top modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hagen-Haspe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Parknahe ETW mit Balkon, Garage und geringem Erbbauzins in Schildesche
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.