Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Grefrath-Oedt
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Besitzen statt Mieten! Gepflegte Eigentumswohnung in Rheda wartet auf neue Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche barrierefreie Immobilie
Zimmer
6
Wohnfläche
143,57 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büren:Schöne und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
218.790,3 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau zwischen Schmallenberg und Winterberg. Zum Verkauf stehen 6 einzelne Einheiten unterschiedlicher Größe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia. Hochparterre.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Geräumiges 3-Zimmer-Wohnvergnügen mit guter Verkehrsanbindung in Herzogenrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob eine Wohnung oder fünf, Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Bezugsfreie Einsteiger-Investition: Pfiffige und sehr gepflegte Balkon-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Eigentumswohnung EG mit Südbalkon & Tiefgarage, 58099 Hagen Boele
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.