Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Bau bereits zu 84% abgeschlossen - Wohnung wartet auf Ihre Besichtigung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Eigentumswohung In bester CitySüd-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige und helle Balkonwohnung in Köln-Lind!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Porz Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW in einem familiengerechtem MFH mit 6WE (Nr. 6 EG rechts / mit einer Wohnfläche von ca. 81 m²)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,47 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,47 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Gievenbeck! Schöner Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ETW in einem familiengerechtem MFH mit 6WE (1.OG rechts) / mit einer Wohnfläche von ca. 82 m²)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,64 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm Schloßberg - Barrierearmes Wohnen in Innenstadtlage - 73,06m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,06 m²
Kaufpreis
309.450 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.