Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
AUCH FÜR KAPITALANLEGER- PREISWERTE DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN LANGERFELD MIT TRAUMHAFTEM BLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon In stadtnaher Lage von Hagen-Wehringhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Herzen von Bielefeld/Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Wohnung - Begehrte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung zur Eigennutzung frei mit Garage in Lünen-Horstmar zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
**Pflegeappartement**
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiter Bauabschnitt: Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erdgeschoß mit Balkon*** Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlge in Lüdenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brüninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bergisch Gladbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.