6950 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 695

Dachgeschosswohnung in 52351 Düren, Breslauer Str.

Dachgeschosswohnung in 52351 Düren, Breslauer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
80.000 (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

TERRASSENWOHNUNG IN VELBERT - LANGENBERG Geräumige Eigentumswohnung mit großer Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
255.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:

Exclusives wohnen ETW Neubau

Exclusives wohnen ETW  Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Bis zu 9% Rendite! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Grevenbroich

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
99.000 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:

Top-Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.

Top-Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
278.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Bestlage mit Garten!

3-Zimmer Wohnung in Bestlage mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
339.000 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Elegante helle Maisonette-Wohnung in toller Lage

Elegante helle Maisonette-Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Sichern Sie Ihr Vermögen hier! Eigentumswohnung langfristig vermietet!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
159.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnungen in bester Lage von Bottrop-Eigen

Zimmer
3
Wohnfläche
55,3
Kaufpreis
110.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Bergheim- Zentrum! Moderne 3- Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
210.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 695