Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in 48485 Neuenkirchen, Im Heithok
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapital anlegen im grünen Köln-Poll: vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,31 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon. WH 1.9
Zimmer
3
Wohnfläche
88,19 m²
Kaufpreis
301.643 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice Erdgeschosswohnung 3-Zimmer, mit Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,22 m²
Kaufpreis
301.643 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Kaufpreis
301.400 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,45 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im 1. OG mit Loggia und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf dieses Angebot haben Sie gewartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - 2 - Zimmer Wohnung mit Terrasse für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.521 €/m²)
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.