Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
PHI AACHEN - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in ruhiger Lage von Würselen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,05 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
•• RESERVIERT •• Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen im KfW-70 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine bezahlbare und freie Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in super Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
*KLEIN ABER FEIN! ETW in exzellenter Lage nähe Möhnetal in Warstein-Niederbergheim!*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Raumaufteilung mit Balkon in Grumme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Eigentumswohnung, auch als Kapitalanlage ideal!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast wie ein Haus ! Top sanierte, mehr als großzügige, 4,5-Zi- Wohnung im Herzen von MG-Rheydt !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Gut geschnittene 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.