9455 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 946

Eigentumswohnung in einem stilvollen Stadthaus!

Eigentumswohnung in einem stilvollen Stadthaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
239.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Diese gepflegte Eigentumswohnung in Holzwickede sucht Sie als neuen Eigentümer!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
200.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Gepflegte Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse in Bergbossendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
204.900 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Die Alternative zum Eigenheim: Großzügige 4 Zimmer Maisonette-Wohnung in Bad Waldliesborn

Zimmer
4
Wohnfläche
147,51
Kaufpreis
360.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:

Große, neuwertige Wohnung mit 1A-Ausstattung in Mennighüffen - OHNE Provision

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
288.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Großzügige Etagenwohnung mit Loggia in Bielefeld - Senne

Großzügige Etagenwohnung mit Loggia in Bielefeld - Senne
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
229.500 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

Erftstadt-Lechenich! Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigener Garage (gegen Aufpreis) in begehrter, ruhiger Wohnlage! (SN 4311)

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
188.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen - direkt am Marktplatz: 2-Zi.-ETW, große Sonnenterrasse, überdachter Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
149.000 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Tolle 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung im Bielefelder Westen!

Tolle 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung im Bielefelder Westen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,08
Kaufpreis
159.000 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Modern und möblierte 4,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage und nähe Uni Bochum

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
220.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 946