Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
ETW Nr. 1 im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
85.400 € (668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Gut geschnittene 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im Angebot ! Ruhig und zentral gelegene großzügige 2 Raum ETW im Erdgeschoß eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: Tripple Trendy Townhouse
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Grundriss mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Stedefreund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage in Gerresheim - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,13 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.