6950 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 695

Gepflegtes Zuhause in Clarholz! *** 1726 R Eigentumswohnung

Gepflegtes Zuhause in Clarholz! *** 1726 R Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
159.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch

Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
225.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock

Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08
Kaufpreis
329.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
259.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertig, solide und zentral liegt diese Eigentumswohnung...

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
191.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Hallo, ich bin Ihre Traumwohnung! Moderne ETW in Herford

Hallo, ich bin Ihre Traumwohnung! Moderne ETW in Herford
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
145.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

***Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!***

***Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!***
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
285.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Barrierefreie Seniorenwohnung im Erdgeschoss eines neuwertigen...

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
164.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

KFW40: Energieeffizientes Wohnen am Schützen-Quartier...

KFW40: Energieeffizientes Wohnen am Schützen-Quartier...
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67
Kaufpreis
305.200 (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
319.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 695