9455 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 946

PROVISIONSFREI! 215 qm Wohn- u. Nutzfl. auf 3 Wohneinheiten verteilt, Terrasse, Stellpl. in Soest!

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Kaufpreis
299.999 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schmucke Eigentumwohnung im schönen Wuppertal

Schmucke Eigentumwohnung im schönen Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.999 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Das Haus im Haus - Maisonette-Wohnung auf zwei Etagen in GM-Dieringhausen

Zimmer
6
Wohnfläche
118
Kaufpreis
299.999 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit, top Neubauwohnung mit Aufzug und hochwertiger Ausstattung! Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.990 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

NUR NOCH 2 VON 24 !!! HIER: Optimal aufgeteilte, LEERE 3 Zimmer mit SONNENBALKON in Sürth!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.900 (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Stromautarke familienfreundliche Eigentumswohnung mit Loggia und Carport in ruhiger Lage von Rheine

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
299.900 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung Dachterrasse inkl. Küche mit Kochinsel in Greven 3 bis 4 Zimmer möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
299.900 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

New Yorker lässigkeit trifft Krefeld

New Yorker lässigkeit trifft Krefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
299.900 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Mittendrin! 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Braunsfeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,8
Kaufpreis
299.900 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:

Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land

Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
3
Wohnfläche
83,15
Kaufpreis
299.900 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 946