Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Komfortable 4 Zimmer-ETW im Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlich Wohnen mit dem Rhein vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern und Bad in gefragter Lage in Castrop-Rauxel
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
128.826 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovative Eigentumswohnung in attraktiver Wohnlage (2)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Junge & moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon. In Dortmund.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern und Duschbad in gefragter Lage in Castrop-Rauxel
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
173.845 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovative Eigentumswohnung in attraktiver Wohnlage (1)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Bad Honnef Rhöndorf: Erstbezug nach Sanierung!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.