Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
*SPKKM* Kleines aber feines Stadtapartment in Meinerzhagen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein! Eigentumswohnung in Heckinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung im schönen Essen-Borbeck als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Winterberg und Villingen: 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Remscheid - renovierte und vermietete Eigentumswohnung; Kapitalanlage mit 5 % Rendite
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 35.19 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
35,19 m²
Kaufpreis
65.500 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
65.500 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 47139 Duisburg, Karl-Albert-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
65.500 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VERKAUFT!Modernes Apartment mit Balkon Aufzug + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
66.000 € (2.063 €/m²)
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
66.000 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.