Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Tolle Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
314.371,16 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in ausgezeichneter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
314.300 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Hövelriege
Zimmer
3
Wohnfläche
85,81 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger! Ansprechende 3-Zimmer-ETW mit großen Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,18 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIV'IN FOUR Neubau: 3-Raum-Obergeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU mit Aufzug und schönem großen Balkon (WE8)*
Zimmer
3
Wohnfläche
101,04 m²
Kaufpreis
313.200 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Eigentumswohnung für Familien oder als cleveres Investment
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
313.120 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTKLASSIGE Wohnung mit 34 m²-Balkon, mit 3 Zimmern, mit Aufzug in top zentraler Lage von NETPHEN !
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Komfort-Wohnung / Karthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.