6646 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 665

Eigentumswohnung in Altengeseke

Eigentumswohnung in Altengeseke
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
129.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 91 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 91 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
86.000 (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung im Grünen mit eigenem Eingang und großer Sonnenterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
240.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

reserviert | Schöne Eigentumswohnung im Duisburger Süden zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
169.900 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

*Keine Maklercourtage* Gepflegte Kapitalanlage mit 4 Zimmern in Wuppertal

Zimmer
4
Wohnfläche
109,8
Kaufpreis
278.000 (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch!!

Grundbuch statt Sparbuch!!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
265.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

**Eigentum oder Kapitalanlage: Geräumige 4 Zimmer ETW auf 3 Etagen in Niederkrüchten!**

Zimmer
4
Wohnfläche
110,22
Kaufpreis
194.500 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Kapitalanlage: vermietete 4-Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: vermietete 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
139.000 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neuenhausen
Gefunden bei:

Hell und zentral: Vielversprechende 4-Zi.-ETW mit 2 Balkonen bietet großes Potenzial

Zimmer
4
Wohnfläche
114,13
Kaufpreis
115.000 (1.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
165.000 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 665