Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Preisoptimiert! Familienfreundliche Lage! 93qm-4 1/2 Zimmer ETW...!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-Lage! Gepflegtes Erscheinungsbild und gute innere Werte!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,34 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung auf dem Mühlenberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Kapitalanlage in Rösrath-Forsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern im Duisburger Süden - Ihr neues Wolkenguckmalheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.