9454 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 946

Kapitalanlage 1- Raum-Wohnung | Ruhige Lage | Schöne Ausstattung | Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
40,9
Kaufpreis
185.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Loggia in Lützenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
185.000 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung mit Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

TOP GELEGENHEIT!! WOHNUNG IN TOPLAGE KÖLN-EHRENFELD! MIT STELLPLATZ!

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
185.000 (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Mit Blick ins Grüne!

Mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
185.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
98
Kaufpreis
185.000 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hilden - Gebotsverfahren

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
185.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garten

3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
185.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Wesseling: Zweizimmerwohnung in ruhiger Lage mit Balkon

Wesseling: Zweizimmerwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55
Kaufpreis
185.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

** Ländlich Wohnen in begehrter Lage **

** Ländlich Wohnen in begehrter Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
185.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 946