9456 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 946

Modernisierte 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Garath - Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,97
Kaufpreis
255.000 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!

Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99
Kaufpreis
359.000 (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Traumhaftes Penthouse mit Herz und Flair

Traumhaftes Penthouse mit Herz und Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99
Kaufpreis
798.800 (11.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon und Garage

Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
280.000 (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Junge, kompakte Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
215.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:

Starter-Liebling

Starter-Liebling
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
144.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und einem Stellplatz in beliebter Wohnlage von Aachen-Brand

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
219.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit zwei Balkonen und Stellplatz in Würselen-Broichweide

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
189.000 (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNUNG MIT 69 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 69 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
79.000 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

Tolle Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Köln!

Tolle Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
365.000 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 946