9456 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 946

Top Lage, WE 60 m² Neu ausgebaut, großer sonniger Balkon, Garagenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.800 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:

Geld in eine Pflegeimmobilie investieren und dafür 700 EUR monatlich erhalten

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
299.782 (6.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (2)

Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (2)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,19
Kaufpreis
299.670 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Naturnahe und hochwertige Eigentumswohnungen in Lindlar-Frielingsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80,97
Kaufpreis
299.600 (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung - Vier Zimmer - Großer Balkon - Ruhige Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
299.500 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in der Merheimer Straße 86-88 zu verkaufen! WE 7

Zimmer
2
Wohnfläche
66,26
Kaufpreis
299.500 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

VIVA COLONIA - wohnen und leben in der City - willkommen im Agnesviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
60,77
Kaufpreis
299.500 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seltene Gelegenheit: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im ehemaligen Gutshof

Zimmer
3
Wohnfläche
85,11
Kaufpreis
299.287 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:

SANKT AUGUSTIN, große helle 3 Zi. Maisonette-ETW, ca. 125 m² Wfl., gr. Dachterrasse + Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu in Rietberg: barrierearme 2 Zimmer Gartenwohnung

Neu in Rietberg: barrierearme 2 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79,37
Kaufpreis
299.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 946