Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige ETW mit großem Balkon und PKW- Stellplatz in Neviges
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt wohnen und Sonne genießen: wunderschöne 3-Zi-EG-Whg. mit 3 Terrassen, Garten, TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BONN BEUEL sehr schöne 3 - Zimmer SÜD- BALKON Küche mit Einbauküche Diele Bad, Gäste WC, Aufzug, Naturschutz - Gebiet Traumlage + Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage in gehobener Ruhiglage Frachen-Buschbell
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Viel Potenzial in vorteilhafter Lage: 3-Zi.-ETW mit Loggia und Garage in Solingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Etagenwohnung mit Aufzug, Balkon und Stellplatz in Top-Lage von Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Traumwohnung in bester Bottroper Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,45 m²
Kaufpreis
203.500 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 79 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
76.000 € (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.