Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
TOP Eigentumswohnung mit Balkon + Garage + Stellplatz in Köln-Wahnheide
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie möchten kurzfristig einziehen? Dann ist hier die richtige Immobilie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen seitlich vom Hoppengarten!
Zimmer
-
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger !
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3,5 Zimmer Eigentumswohnung - Juwel in Stadtrandlage mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Weitblick über Düren bis in die Eifel!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IN GRÜNER LAGE VON BONN - DUISDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
453.900 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen Huttrop: Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.