Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Elegantes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 50939 Köln, Linzer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
187.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses mit separaten Eingängen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 59556 Lippstadt, Lambertring
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxus-Penthouse mit sensationellem Weitblick, Neubau als Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
859.900 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenterrasse ++
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz am Gutenbergplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnungen in 50939 Köln, Luxemburger Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
360 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.