Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Seeblick-Apartment in Bestlage. Liegewiese direkt am See.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,23 m²
Kaufpreis
144.800 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 2 Zimmer Wohnung in gepflegtem 8 Parteienhaus in ruhiger Wohnlage in Duisburg-Laar.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Wohnung im Bezirk Nippes - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Modernisierung: 4,5 Zimmer DG-Maisonettewohnung in ruhiger Wohnlage in Duisburg-Laar
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilien.de
Lieber Ihr Geld investieren als es zu verlieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
117.600 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Zentrumsnähe ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
10 % Inflation - Investieren Sie Ihr Kapital in nachhaltig vermietbare ETW mit Mietgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
218.400 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative Luxuswohnung, großzügige WohnArt, sonnendurchflutete 172 m², Essen-Kettwig
Zimmer
3
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilien.de
Die letzte Gartenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Kaufpreis
410.220 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.