Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gemütliche DG-Wohnung in Langendreer ! Als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66 m²
Kaufpreis
126.600 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Gepflegte Kapitalanlage am Forst Garath
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen in begehrter Höhenlage von Eitorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Bochum: Weitblick und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Garage in Flingern-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIGE Übergabe: 3-Zimmer-Neubauwohnung (73,84 m²) mit Loggia plus Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
407.000 € (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Siegburg Kaldauen
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.