Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Zental und wandelbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer- Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz in Ennepetal-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELL-EINZIG-GROSSZÜGIG-NEUWERTIG
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
476.900 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse, Balkon und Fußbodenheizung inklusive: Schöner 3-Zimmer-Neubau in Düsseldorfer Reihenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Kaufpreis
626.900 € (7.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Oppum! Lichtdurchflutete Neubau Erdgeschoss Wohnung KfW 55 mit großer Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Kaufpreis
372.500 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten ohne Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
88,96 m²
Kaufpreis
383.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
369.200 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie 3- Zimmer- Wohnung im Neubau - mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
88,86 m²
Kaufpreis
497.700 € (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie 3- Zimmer- Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
88,86 m²
Kaufpreis
475.400 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.