Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Top Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
187.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses mit separaten Eingängen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz am Gutenbergplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenterrasse ++
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnungen in 50939 Köln, Luxemburger Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
360 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
+ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon +
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.710 € (105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Bismarckplatz! ZWEI Eigentumswohnungen als Paket in gepflegtem und attraktivem Mehrfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Mietgarantie - barrierefrei, seniorengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
129.600 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 45889 Gelsenkirchen, Brockskamp
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
20.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.