9454 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 946

2 Wohnungen ein Preis

2 Wohnungen ein Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
185.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:

Top Angebot in KR-Bockum! Pfiffige Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Garage in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
185.000 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Hagen-Altenhagen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
185.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Moderne Souterrainwohnung mit Garten und Terrasse zur alleinigen Nutzung in ruhiger Lage von Hagen

Zimmer
2
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
185.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Ippendorf-Kliniknähe, 2-Zimmerwohnung, Balkon.

Ippendorf-Kliniknähe, 2-Zimmerwohnung, Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
185.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Top-Lage

Großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
185.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Immobilienpaket - Wohnung, Gewerbe, Lagerhaus und vieles Mehr!

Außergewöhnliches Immobilienpaket -  Wohnung, Gewerbe, Lagerhaus und vieles Mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
80
Kaufpreis
185.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:

Preisoptimiert! Familienfreundliche Lage! 93qm-4 1/2 Zimmer ETW...!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
185.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Bonn-Lahnesdorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Kaufpreis
185.000 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pennenfeld
Gefunden bei:

Kapitalanlage 1- Raum-Wohnung | Ruhige Lage | Schöne Ausstattung | Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
40,9
Kaufpreis
185.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 946