Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
SCHADE IMMOBILIEN - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage von Lüdenscheid zu verkaufen - Aufzug vorhanden!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest – EIGENTUM MIT VIELEN VORTEILEN in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
DUISBURG-Aldenrade | Drei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter in Bergkamen
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.240 €/m²)
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Krefeld-Bockum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Sanierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Habinghorst
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.