9455 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 946

Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.

Attraktive Kapitalanlage / 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
299.000 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:

Mittendrin

Mittendrin
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01
Kaufpreis
299.000 (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung mit großem Balkon in Schwerte-Ergste zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
299.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Offenes Wohnkonzept mit Blick ins Grüne! Dachgeschosswohnung in Solingen-Wald

Zimmer
2
Wohnfläche
124
Kaufpreis
299.000 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Kapitalanlage: vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Leverkusen-Rheindorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:

4-ZKDB ca. 126 m² mit Dachterrasse in Monheim am Rhein / Kapitalanlage befristeter Nießbrauch

Zimmer
4
Wohnfläche
126,23
Kaufpreis
299.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

lichtdurchflutete, schicke 2,5-Zimmer-Wohnung *** GARAGE ** EBK ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
299.000 (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:

An WG vermietet: Gut geschnittene 5-Zi.-Wohnung in Weidenpesch

Zimmer
5
Wohnfläche
86,15
Kaufpreis
299.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

Brühl! Sonnenhelle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit gelungener Aufteilung inkl. Sonnenbalkon und Stellplatz in ruhiger, zentrumsnaher Wohnlage! (LR 4393)

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
299.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.

Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,29
Kaufpreis
299.000 (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 946