Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Schöne 4,5 Zi Dachgeschosswohnung gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Kapitalanlage in Rösrath-Forsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung auf dem Mühlenberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Porta Westfalica, große, helle Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Verkauf einer modernisierten Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Panorama-Blick als Kapitalanlage in Kaarst, im schönen Wohnpark Broicherdorf, zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Angebot tanzt aus der Reihe!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.