Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
ZENTRALE WOHNUNG MIT BLICK INS GRÜNE - MITTEN IM DÜSSELDORFER ZOO
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme am Schillerplatz - 3-Zimmer-Wohnung - 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld Oppum! Charmante Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern, freigelegten Holzbalken und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IMMOKONZEPT-NIEDERRHEIN: Tolle große Dachterrasse, zentrumsnah, saniert, Garage möglich.......
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz nach Wunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Sankt Tönis mit Privatgarten und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN in zentraler Lage, 3 Zi.-ETW, Küche, Diele, Bad, großer Balkon, ca. 92 m² Wfl. mit TG
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
131.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern Living!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dreiraumwohnung in solidem Zweifamilienhaus mit Balkon und Garage in Bornheim - Merten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.