6646 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 665

Großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Top-Lage

Großzügig geschnittene Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
185.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause für Sie oder Ihre Mieter - Charmante Eigentumswohnung mit Besonderheiten!

Gemütliches Zuhause für Sie oder Ihre Mieter -  Charmante Eigentumswohnung mit Besonderheiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
199.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

#PREISREDUZIERUNG# Vermietete 4-Zimmer EG-Wohnung mit Wintergarten

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
199.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Ruhig gelegen und doch zentral - Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
109.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Traumhaft geschnittene Maisonettewohnung mit großem Balkon.

Traumhaft geschnittene Maisonettewohnung mit großem Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
228.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Niederseßmar
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
175.500 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Eigentumswohnung über zwei Etagen, mit tollem Garten und Balkon in Langenholthausen

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
197.000 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:

Helle, großzügige Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
322.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:

4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern in Lennep

4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern in Lennep
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
202.000 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

Kernsaniert und ideal gelegen: Attraktive 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in Urdenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
53,49
Kaufpreis
249.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 665