Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Charmante 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit herrlicher Süd-West Dachterrasse in Walibo zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante helle Maisonette-Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 3 ZKDB, Balkon inkl. Tiefgaragenplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie nach Ihren Wünschen! Erdgeschosswohnung im Herzen der Lüdenscheider Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zi ETW mit Empore 92m², Dachterrasse und Stellplatz in Bergneustadt-Wiedenest
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Comfort-Eigentumswohnung Schenkstraße - Reserviert
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
352.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung mit Fußbodenheizung und Terrasse in Wassenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
353.430 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luftige Wohlfühlwohnung mit Morgensonne auf schönem Dachbalkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Werte sichern! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE6
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
369.800 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.