6646 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 665

TOP gepflegte und modernisierte Wohnung mit herrlichem Ausblick

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche in Sennestadt!

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche in Sennestadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
160.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekte Einsteigerwohnung

Perfekte Einsteigerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.555 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

"EHRENSACHE" Altersvorsorge für jung und alt - Rendite in Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
165.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

2 Zimmer +Küche+Bad mit WC+Diele+Abstellkammer +++ SCHÖNE WHG IN MODERNEM HAUS - Komplett wohnfertig eingerichtet

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
170.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

VR IMMO: Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Carport in Plettenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
75.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Grüne

Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:

Hell - Gut aufgeteilte 2,5 Räume - Wohnküche mit Speisekammer - Duschbad mit Fenster - Balkon - ruhige Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
130.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon - Erstbezug nach Sanierung

Eigentumswohnung mit Balkon - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
125.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Top gelegene 3-Raum-Wohnung mit 2 Garagen in Moers-Hochstraß

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
159.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 665