Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung im Obergeschoss mit großer Hochterrasse in ruhiger Lage von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Auf dieses Angebot haben Sie gewartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung fußläufig zum Zentrum mit Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten und Sonnen-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit tollem Grundriss in ruhiger Lage von Radevormwald
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer mit dem gewissen Extra - verglaster Balkon - sehr ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Entspanntes Wohnen in ZENTRALER Lage-makellos erhaltene Wohnung mit TERRASSE***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dreiraumwohnung in solidem Zweifamilienhaus mit Balkon und Garage in Bornheim - Merten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, TOLLE 3-Zi. Whg im 5. OG, ca. 80 m² Wfl, Diele, Wannenbad, Balkon, Außen-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.