Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung in begehrter Lage nahe des Grafenberger Waldes
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.890 € (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Eigentümer für junge Eigentumswohnung in Selm gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Studentenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6 m²
Kaufpreis
54.444 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, vermietete ETW mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Etagen-Wohnung (7)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,39 m²
Kaufpreis
439.530 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Refrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Seeblick inklusive Terrasse und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.