Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
102,49 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene Drei-Zimmer Wohnung mit Terrasse Über den Dächern in Holweide
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon in der Dürener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW über den Dächern der Teutoburgia Siedlung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,46 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Haus 1 Wohnung 8
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
271.500 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,38 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in der Bauhausvilla! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
124,04 m²
Kaufpreis
539.574 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon zentrumsnah in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,32 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Familienidylle - 2 Bäder, großer Balkon und PKW-Stellplatz in Hürth-Stotzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
OCCASION 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.