Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
6
Wohnfläche
104,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Kölns, Penthouse mit großzügiger Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Ratingen-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
298.700 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
298.400 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Kaufpreis
298.400 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Etagen-Wohnung (8)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
298.200 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
298.186 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung im Herzen von MS-Roxel
Zimmer
4
Wohnfläche
104,19 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Erkrath-Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.