9455 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 946

Spährische Maisonettwohnung in der Nähe des Borussiaparks

Spährische Maisonettwohnung in der Nähe des Borussiaparks
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
189.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Hochparterre in Wuppertal

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
189.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bochum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
189.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:

Tolles Single-Apartment mit eigenem Garten und TG Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
189.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Krefeld-Rathaus: Attraktive Gartenwohnung in renoviertem 2-Familienhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,52
Kaufpreis
189.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wenn die Lage zählt

Wenn die Lage zählt
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
189.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

"Bestens angebunden und modernisiert!" - Vermietete Dachgeschosswohnung mit Sonnenloggia

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
189.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Wuppertal-Vohwinkel

Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Wuppertal-Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
189.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
189.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
189.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 946