Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Wesel
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmer- Wohnung in toller Lage von Mülheim a. d. Ruhr auch zur Kapitalanlage möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spährische Maisonettwohnung in der Nähe des Borussiaparks
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Hochparterre in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Single-Apartment mit eigenem Garten und TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
Krefeld-Rathaus: Attraktive Gartenwohnung in renoviertem 2-Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn die Lage zählt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
"Bestens angebunden und modernisiert!" - Vermietete Dachgeschosswohnung mit Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Wuppertal-Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.