9455 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 946

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
109.000 (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Stadtmitte: Möbliert und gepflegt - sofort zu beziehen!

Stadtmitte: Möbliert und gepflegt - sofort zu beziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
65.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Erschwingliche und neuwertige Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Balkon in Essen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
80.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Neubau - Großzügige 2,5 Zimmer mitten in Bergisch Gladbach

Neubau - Großzügige 2,5 Zimmer mitten in Bergisch Gladbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,02
Kaufpreis
428.100 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Solide Eigentumswohnung in Bochum Langendreer**

**Solide Eigentumswohnung in Bochum Langendreer**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,65
Kaufpreis
149.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

+++Wachtberg-Niederbachem: 2,5 Zimmer auf 52 m² Wohnfläche+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
119.000 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:

Die ersten eigenen vier Wände!

Die ersten eigenen vier Wände!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99
Kaufpreis
139.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Duissernplatz, 80m², 2-Raum-Wohnung, 2 Balkone, zentrale Lage Derzeit leer

Duissernplatz, 80m², 2-Raum-Wohnung, 2 Balkone, zentrale Lage  Derzeit leer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
149.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Junge, kompakte Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
215.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung mit Südbalkon und Garage

Schöne Eigentumswohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
122.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 946